С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам.
Безопасность на воде.

Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.

Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, администрация Новоселовского района, настоятельно рекомендует соблюдать элементарные правила безопасности на воде.