Экстремизм одна из наиболее сложных социально-политических проблем современного российского общества. Особо опасен экстремизм, прикрывающийся религиозными лозунгами, ведущий к возникновению и эскалации межконфессиональных и межэтнических конфликтов.

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Самый крупный из них произошел в селе Кожаны Балахтинского района, где сгорела кровля жилого дома на площади 120 кв. метров. К счастью, обошлось без пострадавших.

К 12 годам колонии строгого режима приговорён бывший министр лесного хозяйства края Димитрий Маслодудов за получение 3,5 млн руб. взятки и крупное мошенничество

За прошедшие сутки в крае произошло 6 пожаров, причиной которых стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Пожарная безопасность в новогодние праздники – важнейшее условие для проведения счастливого семейного торжества.
Здравоохранение 26 декабря, 10:27

Вечером 25 декабря в 30 км от пос. Шиверский Богучанского района на зимнике заглох автомобиль.