Социальная сфера 29 ноября, 09:04

В Красноярском крае выросли штрафы за выход и выезд на лед в неположенных местах.

В центральных районах края ожидаются морозы

Сегодня утром в деревне Макарово Енисейского района 62-летний мужчина провалился под лед на реке Енисей.

За прошедшие сутки в крае произошло 10 пожаров, причиной которых стало короткое замыкание электропроводки.

Нарушение эксплуатации электроприбора стало причиной гибели 72-летнего мужчины

В осенний период на территории края отменен особый противопожарный режим. Однако это не означает, что можно бездумно сжигать мусор или сухую ботву.

В Красноярском крае стартовала ежегодная Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл», которая проводится в рамках нацпроекта «Экология».