По прогнозам синоптиков, 8 июня в Красноярске установится максимально высокая температура воздуха с начала лета – до +34, +36 °C.

Сегодня днем на реке Енисей в заливе у пос. Кома Новоселовск­ого района утонул 17­-летний подросток.

К сожалению, трагедия в Епишино, где в местном водоеме утонул 15-летний подросток, стала не последний за прошедшие сутки.

Вечером 5 июня в Ачинске двое подростков стали купаться в реке Чулым в районе понтонного автомобильного моста.

Согласно Постановления Правительства Красноярского края от 18.04.2023 № 310-п «О введении особого противопожарного режима на территории отдельных муниципальных образований Красноярского края», в том числе на территории Новоселовского района, действует особый противопожарный режим.

2 июня случилась страшная трагедия в поселке Карабула Богучанского района: в огне погибли трое детей - мальчик и две девочки.
Безопасность 02 июня, 05:34

Во время летних каникул обращаемся к родителям - не оставляйте детей без присмотра и чаще напоминайте им элементарные правила безопасности.